euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOANA SALVADOR - NASC. 1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 55 cm