euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOSÉ AUGUSTO SOUSA - 1897-1987 Trecho de jardim óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 23 cm