euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
J. PARAMÉS - NASC. 1978 "Sonhei" técnica mista sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 93 cm