euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 81 cm