euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
VASCO COSTA - 1917-1986 Sem título óleo sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 65 cm