euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JORGE DUARTE - SÉC. XX Sem título escultura em marmore assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 60 x 25 cm