euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
TERESA CORTEZ - SÉC. XX Sem título placa em cerâmica policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 30,5 cm