euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Retrato de Carlos Vieira (irmão do escultor Jorge Vieira) óleo sobre tela assinado e datado de Julho de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 31 cm