euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
VASCO TORRES - NASC. 1945 "Nu feminino" acrílico sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101,5 x 70 cm