euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Paliteiro Palhaço porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada pequenos defeitos marca nº31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm