euro_symbol€ 90 - 135 Base - Estimate
gavel€ 90Sold
Floreira - Galo porcelana decoração policromada e dourada Europa séc. XIX duas pequenas colagens, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm