euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Paliteiro "Peru" porcelana decoração a branco com vestígios de dourado Europa séc. XIX (2ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm