euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Paliteiro - Chinês cozinhando porcelana e biscuit decoração policromada Europa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm