euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Armas de Portugal placa em folha de metal relevado e dourado portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6 cm