euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Paliteiro "Pêra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm