euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Conjunto de doze cadeiras estilo pombalino pau-santo costas vazadas, assentos estofados portuguesas séc. XX pequenos defeitos, estofos diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 54 x 52 cm