euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
gavel€ 40Sold
Rei D. Manuel II (1889-1932) recorte de postal ilustrado moldura de daguerreótipo português séc. XX (1ª década) adaptação, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6,5 cm