euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cómoda estilo Luís XVI marchetaria de pau-santo, mogno e pau-cetim ferragens em bronze, tampo de mármore francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 115 x 48,5 cm