euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Conjunto de seis cadeiras mogno e folheado de mogno costas vazadas, tabelas de «rolo», aplicações de metal amarelo, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 44 x 43 cm