euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Conjunto de seis cadeiras estilo D. José nogueira com entalhamentos costas vazadas e recortadas, assentos em tecido, pés de «garra e bola» portuguesas séc. XIX restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 59 x 49 cm