euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Casse-tête madeira pintada decoração policromada e dourada com Coroa Real Inglesa e iniciais P.O.H.G inglês séc. XIX desgaste e faltas na decoração duplamente puncionado "MP" encimado por Coroa Real Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm