euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Contador de nove gavetas simulando doze com trempe pau-santo frisos tremidos, gavetas almofadadas, trempe com pernas e travejamento torneados, saiais vazados, ferragens em bronze português séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 102 x 53 cm