euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Contador de sete gavetas simulando nove, com trempe pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 78 x 38 cm