euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Instrumentos da Paixão quatro painéis em madeira pintada portugueses séc. XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 56 cm