euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Cómoda romântica nogueira gavetas e frisos relevados, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 131 x 65 cm