euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Arca com duas gavetas vinhático ferragens em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 150 x 58 cm