euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm