euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Par de pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Cartela com timbre e monograma" reinado Jiajing (1522-1566) duas ligeiras esbeiçadelas e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm