euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Prato de sopa porcelana chinesa de exportação decoração policromada com armas de Mendes da Costa reinado Tongzhi (1862-1874) restaurado, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm