euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Caixa com tampa levemente abaulada marchetaria de mogno, pau-cetim, olho-de-perdiz e outras madeiras ferragens em bronze francesa séc. XIX pequenas faltas de defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 32,5 x 25 cm