euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Jarra vidro opaline decoração a verde e dourado "Folhas" aplicações em metal dourado Europa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm