euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Retratos do Rei D. Pedro V e da Rainha Dona Estefânea par de litografias sobre papel francesas séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22,5 cm