euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Pistola de Cavalaria ferro, aço e madeira inglesa defeitos marcada WESTLEY RICHARDS, datada de 1867 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm