euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Tinteiro e areeiro "Balas" metal amarelo recipiente para tinta de vidro Europa séc. XX (1º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm