euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
DANIEL CONSTANTE - 1907-1984 Moliceiros na Ria de Aveiro aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 50 cm