euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Paisagem (Vista do Mucifal para a Serra de Sintra) óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm