euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
SILVA LINO - 1911-1984 "Paisagem - Monte Real" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 18 cm