euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ALBERTO NERY CAPUCHO -1901-1979 "Pinhal de Leiria" óleo sobre laminado de madeira vestígios de insectos xilófagos assinado e datado de Abril de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 42 cm