euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII restauros na policromia e na base, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm