euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Dois copos de pé vidro soprado e moldado portugueses séc. XIX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (maior) cm