euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Turíbulo bronze português séc. XVI/XVII falta das correntes, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm