euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Retrato de D. Luís I (1861-1889) litografia colorida sobre papel portuguesa séc. XIX vidro partido, manchas humidade assinada JULIEN e datado de ? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 15 cm