euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 Sem título técnica mista sobre platex duplamente assinada e datada de 1966, assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 85 cm