euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
NUNO DE SIQUEIRA - 1926-2007 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 21 cm