euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
MÁRIO DIONÍSIO - 1916-1993 "Decorativamente" óleo sobre platex assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 38,5 cm