euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 1,150Sold
Floreira "Cisne" prata relevada e gravada, olhos em contas vítreas, pescoço e asas articuladas contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Alcino (1986) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 27 x 12 cm; Peso - 553 grs.