euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cigarreira prata guilhochada aplicação de ágata cornalina em forma de escudo, contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Moutinho Russo & Filhos Ldª (1948-1962) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,1 x 12 x 8,2 cm; Peso - 186 grs.