Session 3 | April 1, 2015  | 483 Lots

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 962 chevron_rightNext lot

Relógio de caixa alta caixa e madeira pintada e dourada "Figura feminina, paisagens e flores" aplicações em metal dourado, mostrador em metal, marcado REGULADORA, inscrição "Westminster" e "Ave-Maria" português séc. XX mecanismo a necessitar de revisão etiqueta com inscrição RELOJOARIA MENDONÇA - R. SÁ DA BANDEIRA, 428 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203 cm