euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Relógio de caixa alta caixa e madeira pintada e dourada "Figura feminina, paisagens e flores" aplicações em metal dourado, mostrador em metal, marcado REGULADORA, inscrição "Westminster" e "Ave-Maria" português séc. XX mecanismo a necessitar de revisão etiqueta com inscrição RELOJOARIA MENDONÇA - R. SÁ DA BANDEIRA, 428 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203 cm