euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Relógio de mesa Napoleão III caixa em mármore com escultura e aplicações em bronze relevado "Figuras clássicas" mostrador em esmalte com aplicações em latão relevado e dourado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (3º quartel) falta do pêndulo e de uma pata, mecanismo a necessitar de revisão máquina marcada AD. MOUGIN - DEUX MEDAILLES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm