euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Taça oval cristal decoração lapidada Europa séc. XIX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 21,5 x 15 cm